Лера Кудрявцева Юлий Волков Алена Катина Дмитрий Спиридонов чувства жизнь подарки Лера Кудрявцева Юлий Волков Алена Катина Дмитрий Спиридонов

Экс-татушка и миллионер! Стало известно о новом романе Лены Катиной

Сейчас читают: 723
milayaya.ru

Поклонники творчества бывшей «татушки» Лены Катиной ликуют, ведь рыжеволосая красавица, кажется, влюблена и счастлива. Сама певица никаких комментариев о своем предполагаемом романе не дает, но в микроблоге долларового миллионера Дмитрия Спиридонова ее фанаты нашли несколько намеков на его влюбленность в Лену.Лена Катина / Дмитрий СпиридоновПосле распада самой яркой группы начала нулевых «t.A.T.u.» о судьбе двух участниц коллектива многие поклонники долгое время могли лишь догадываться.

И если Юлия Волкова время от времени появлялась в медиа-пространстве, то Лена Катина просто ушла в тень на довольно долгий период.Но откровенное интервью экс-татушки Лере Кудрявцевой стало для тысяч ее поклонников огромным подарком.

Впрочем, несмотря на многие интересные моменты из биографии звезды, на вопросы о личной жизни рыжеволосая красавица предпочла отвечать уклончиво.Лена Катина и Дмитрий СпиридоновСвой новый роман певица тщательно скрывает, никак не демонстрируя чувств в отношении избранника.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA