Тарас Цымбалюк личная жизнь звезд Свадьбы звезд Тарас Цымбалюк

Тарас Цымбалюк показал фото с тайной свадьбы в Карпатах

Сейчас читают: 110
ivona.bigmir.net

женился во второй раз. О тайной свадьбе актера сообщила его новоиспеченная супруга, гример Тина Антоненко.Читай также: Тарабарова рассекретила, общается ли сейчас с экс-бойфрендом Дантесом На своей странице в Инстаграм девушка написала, что торжество состоялось 3 июля в кругу самых близких людей и вдали от городской суеты.

А на днях в Сети появились эксклюзивные кадры с церемонии.Цымбалюк обнародовал в Инстаграм-профиле подборку свадебных снимков, которые были сделаны в Карпатах.

На фото актер запечатлен в черном костюме и белых кроссовках. А его возлюбленная выбрала для важного события белое атласное платье с открытой спиной.

На одном из кадров запечатлен момент первого танца молодоженов, а еще на одном фото можно увидеть сервировку праздничного стола.«Три года назад я пригласил эту девочку на первое свидание и с тех самых пор я начал себя чувствовать самым счастливым человеком на земле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA