Никита Пресняков Ален Краснов жизнь свадьба Никита Пресняков Ален Краснов

Невестка Орбакайте поделилась редкими архивными фото со свадьбы с Пресняковым

Сейчас читают: 299
wmj.ru

Невестка поделилась нежным свадебным фото в личном блоге. 27 июля пара отмечает свою четвертую годовщину. редко делится подробностями семейной жизни, но в праздничный день опубликовала не только архивное фото, но и серию видео, которые прокомментировала и рассказала ранее неизвестные истории.

Например, ради исполнения детской мечты она выбрала пышное белое платье, в котором на свадьбе было «невыносимо жарко». А во время церемонии паре забыли вынести речь, и Никите Преснякова пришлось импровизировать.

Напомним, что Алена Краснова и Никита Пресняков сыграли свадьбу в 2017 году. У пары еще нет детей, однако поклонники регулярно подозревают девушку в беременности.

Так было зимой 2020 года, когда Алена опубликовала в личном блоге видео в объемном свитере. Подписчики , но девушка быстро , выйдя в свет в одном бра и кожаных брюках с завышенной талией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA