Ален Шоптенко Олег Винник жизнь Коронавирус Ален Шоптенко Олег Винник

“Танцы со звездами” попрощались с Олегом Винником

Сейчас читают: 648
vesti.ua

Вот и завершилась танцевальная карьера “Мистера счастье”. Увы, Covid-19 сыграл с артистом плохую шутку. После двух невыходов на паркет шоу “Танцы со звездами” пару Олега Винника и Алены Шоптенко дисквалифицировали.

На этот раз ничего личного - судьи действовали в соответствии с правилами шоу. Артист и его партнерша пропустили из-за болезни два эфира, что неприемлемо.

Всем останется на память три танца Винника и Шоптенко - пасодобль, танго и венский вальс. Говорят, что у Винника болезнь проходит тяжело, на прошлой неделе ему поставили диагноз “двусторонняя пневмония”.

Врачи настаивали, чтобы он перестал и думать о танцах. Непросто протекает коронавирус и у Алены Шоптенко. “Друзья, коллеги, дорогие мои зрители и слушатели, еще раз благодарю всех вас за поддержку и пожелания скорее поправляться, - обратился Винник к народу. - Мне уже значительно лучше, продолжаю лечиться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA