Милан Тюльпанов Philipp Plein Карина Нигай Людмила Чеботина Mia Boyka страхи Милан Тюльпанов Philipp Plein Карина Нигай Людмила Чеботина Mia Boyka

Танцы Моргенштерна в шубе и тверк на сцене: как прошла вечеринка Philipp Plein

Сейчас читают: 181
wmj.ru

Мероприятие посетили звезды и блогеры, в числе которых оказались , Милана Тюльпанова, дуэт HammAli & Navai, Ксения Шепилова, Люся Чеботина, MIA BOYKA, Карина Нигай и другие.

Специальным гостем шоу стал Моргенштерн, которого дизайнер лично пригласил выступить с несколькими треками. На вечеринку он прибыл вместе со своей девушкой Диларой.

На сцене рэпер появился в образе от Philipp Plein — шубе с розовым принтом и джинсах со стразами. Моргенштерн исполнил несколько треков, а затем началась презентация коллекции с тверком на сцене.

Весь интерьер зала театра был выдержан в единой цветовой гамме — розовый и черный. Он также был украшен гигантскими черепами из страх, на фоне которых позировали звезды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA