Испания Мадрид Мехико Sandra Европа ресторан Испания Мадрид Мехико Sandra

Takomama: мексиканская закусочная в центре Мадрида

Сейчас читают: 135
elle.ru

Мексиканская кухня — острая, ароматная, пряная, в ней много ярких ощущений и необычных вкусов. Именно это стало отправной точкой для дизайнеров студии Sandra Vergara Estudio в работе над интерьерами новой мексиканской закусочной Takomama в Мадриде.Главное блюдо здесь — такосы и тортильи, которые готовят прямо на глазах и предлагают по весьма привлекательным ценам, кроме того в Takomama большой выбор свежевыжатых 100% натуральных соков.

Насладиться ими дизайнер Сандра Вергара (Sandra Verdara) предлагает в спокойной, уютной обстановке, которая по своей атмосфере ближе к простой деревенской закусочной в мексиканской глубинке, чем к модному ресторану среди городской суеты Мехико.Не надейтесь увидеть здесь знаменитые мексиканские расписные черепа-калаверы, буйство орнаментов и красок — Сандра Вергара выбрала для интерьеров максимально спокойную палитру, которая бы не отвлекала от еды и позволяла бы посетителям расслабиться и отдохнуть от забот повседневной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA