Анастасия Шубская Александр Овечкин Анна Нахапетова Сша Вашингтон друзья Анастасия Шубская Александр Овечкин Анна Нахапетова Сша Вашингтон

Таким его еще не видели: Нахапетова показала Овечкина с неожиданной стороны

Сейчас читают: 253
7days.ru

17 сентября день рождения отмечает один из самых известных российских хоккеистов Александр Овечкин. Капитану клуба «Вашингтон Кэпиталз» исполнилось 36 лет, и с этим праздником его поздравила свояченица Анна Нахапетова.

Лично увидеться со спортсменом, который живет с семьей в США, она не смогла, поэтому опубликовала в Инстаграме оригинальное видео с участием именинника, на котором он предстал с совершенно неожиданной стороны.  «Казалось бы, хоккей и танец — две вещи несовместимые.

Но этот человек может все! Да еще как может! С Днем Рождения, наш дорогой Санечка!» — подписала ролик сестра Анастасии Шубской.

В кадре под зажигательную музыку собрана нарезка из эффектных моментов хоккейных матчей с участием Овечкина, а также фрагменты домашних видео, на которых спортсмен, отличающийся брутальной внешностью и атлетическим телосложением, демонстрирует свое мастерство танцора.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA