Елена Темникова премьера клип Елена Темникова

"Так звучит любовь": Елена Темникова представила клип на песню — "Как на фантиках Love Is" (ВИДЕО)

Сейчас читают: 805
hochu.ua

Что такое любовь? Как она выглядит? Как ее понять? Как ее услышать? На эти вопросы решила ответить певица Елена Темникова, выпустив клип на новую песню — "Как на фантиках Love Is".

Этим летом Елена Темникова поет о любви и не устает радовать поклонников роскошными творениями. Недавно популярная певица выпустила песню и клип — "Как Барби в поисках Кена".

Теперь звезда презентует еще одно романтичное творение..."Как на фантиках Love Is" — свежий ностальгический трек родом из детства, приправленный взрослыми чувствами.Клип на новый трек Елены Темниковой получился безупречно красивым, безусловно стильным и капельку эротичным.В новом видео "Как на фантиках Love Is" можно увидеть множество целующихся пар.

После поцелуев все они разворачивают культовую жвачку "Love Is", жуют ее и надувают пузыри под чарующий голос Елены Темниковой.Скорее смотрите новое творение популярной певицы и чувствуйте любовь всем телом! 

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA