Никита Ефремов Иван Стебунов Ингрид Олеринская Роман Каримов Бобруйск жизнь знаменитости подарки Нео Никита Ефремов Иван Стебунов Ингрид Олеринская Роман Каримов Бобруйск

Ингрид Олеринская вышла замуж в свой день рождения

Сейчас читают: 432
7days.ru

Звезда фильма «Неадекватные люди» Ингрид Олеринская поделилась с поклонниками радостной новостью – она вышла замуж. Актриса опубликовала в соцсети фото из загса и пошутила, что бракосочетание стало подарком, который она сделала себе по случаю дня рождения.

Так совпало, что 14 марта Ингрид не только впервые отправилась под венец, но и отметила 30-летний юбилей. — подписала артистка знаменательный снимок.Фанаты поспешили поздравить Олеринскую с новым статусом, однако не могли не поинтересоваться у знаменитости, кто стал ее избранником.

Дело в том, что актриса последнее время тщательно скрывала личную жизнь от посторонних, поэтому никто не знал не только о свадебных планах Ингрид, но и о наличии у нее возлюбленного.

Зато публика в курсе предыдущих отношений актрисы. Так, еще в 17 лет ей приписывали связь с режиссером Романом Каримовым, у которого она снималась в фильме «Неадекватные люди».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA