принц Гарри брак друзья уверенность эксперт принц Гарри

Табу для герцогини: как Кейт запрещает к себе обращаться

Сейчас читают: 891
marieclaire.ru

Герцогиня Кембриджская замужем за принцем Уильямом уже почти десять лет. Будущие супруги познакомились еще в университете Сэнт-Эндрюс и затем долго поддерживали романтические отношения, прежде чем решили вступить в брак.

В тот момент статус избранницы принца изменился. Ее полное имя звучит как «Кэтрин Элизабет Миддлтон», но поклонники упорно называли ее «Кейт».Несмотря на то, что Уильям, а также принц Гарри, Ее Величество и остальные члены королевской семьи называют невестку принца Уэльского «Кэтрин», и только это имя фигурирует в официальных заявлениях и документах, обращение «Кейт» прижилось.

Как ни странно, самой герцогине Кембриджской оно очень не нравится.Еще в 2008 году девушка отправила друзьям письмо, в котором она просила называть себя не «Кейт», а «Кэтрин».

Согласно некоторым источникам, уже за два года до официальной помолвки герцога и герцогини Кембриджских Кэтрин начинала готовилась к своей новой роли в королевской семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA