Валерий Лиана Шульгин жизнь Валерий Лиана Шульгин

Беременная невестка Валерии устроила мужу трогательный сюрприз на день рождения

Сейчас читают: 300
wmj.ru

22-летняя супруга младшего сына Валерии Лиана Шульгина после того, как , стала больше делиться моментами совместной жизни в микроблоге.

Так, девушка показала какой сюрприз сделала возлюбленному , провела экскурсию по своим . На этот раз Лиана поделилась трогательным снимком в честь дня рождения Арсения.В своем аккаунте в Instagram будущая мама опубликовала нежное поздравление для супруга и милое фото.

На нем Арсений держит торт, на котором изображена его фигура рядом с машиной. Дом для сюрприза Лиана украсила золотыми шариками.— подписала снимок звезда.

Девушка добавила, что безумно любит своего мужа.Поклонники пришли в восторг от такого теплого поздравления. «Лиана и Арсений, вы невероятно дополняете друг друга», «До чего же красивые ребята», «Какая гармоничная пара», — порадовались за возлюбленных подписчики.Напомним, что ранее Лиана Шульгина рассказала, как протекает ее .Подписывайся на страницы WMJ.ru в , , , и !Фото: Instagram / @arseniy_shulgin, @lianashulginaa

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA