Дарья Повереннова Андрей Шаронов чувства брак свадьба Дарья Повереннова Андрей Шаронов

Что изменил штамп в паспорте: зачем звезды выходят замуж после многолетнего романа

Сейчас читают: 799
7days.ru

Актриса в середине февраля вышла замуж за миллионера Андрея Шаронова, с которым встречалась восемь лет. Дарья Повереннова призналась, что в ЗАГС идти не собиралась, но бизнесмену удалось ее переубедить.

По словам актрисы, после свадьбы она почувствовала себя иначе, многое изменилось. Но подчеркнула, что Андрей и до официальной регистрации представлял ее окружающим как жену.«Когда появились штамп в паспорте и кольцо на пальце, мне стало гораздо приятнее себя ощущать, возникло чувство принадлежности», – поделилась Дарья с wday.ru.Актриса рассказала, как ей живется в новом статусе.

Как оказалось, домашнее хозяйство Повереннова ведет сама, никаких помощниц и домработниц у нее нет и не было. Дарья лично ходит за продуктами, покупает на рынке овощи и фрукты.

У звезды сериалов и бизнесмена много общих увлечений. Супруги любят путешествовать, поэтому при первой возможности они куда-нибудь отправляются.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA