Виктория Лопырева Игорь Булатов Владимир Уйба Россия республика Коми измена брак Нео Виктория Лопырева Игорь Булатов Владимир Уйба Россия республика Коми

Сядет жене на шею? Муж Лопыревой остался без работы

Сейчас читают: 665
7days.ru

Муж модели Виктории Лопыревой вновь перешел в статус безработного. 17 января стало известно, что глава Коми Владимир Уйба отправил в отставку все правительство республики, включая Игоря Булатова, занимавшего пост первого вице-премьера с полномочиями премьер-министра.

Сообщается, что супруг телеведущей оставил работу еще до Нового года – он ушел в отпуск, передав временно свои обязанности коллеге Эльмире Ахмеевой, однако теперь возвращаться в Коми ему нет необходимости.

Как уточнил Уйба на пресс-брифинге, правительство региона распущено на месяц, но пока не сформируют новый кабинет министров, все останутся на своих постах, только в должностях исполняющих обязанности.

Булатова же продолжит заменять Ахемеева, передает Super.ru. Напомним, Булатов стал первым заместителем председателя правительства Республики Коми в ноябре 2020 года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA