либидо

Сядь мне на лицо, или Женское доминирование. Три истории из практики сексолога

Сейчас читают: 950
www.psyh.ru

В современном обществе наблюдается следующая тенденция. Гендерные роли и гендерные стереотипы смещаются, на фоне чего женщины становятся все более активными.

В сексуальном поведении это приводит к их инициативности, смелому внесению разнообразия и доминированию. Мужчины позитивно относятся к активной женщине, воспринимая ее как сексуально раскрепощенную.

Женское доминирование, его формы приобретают разнообразные сексуальные сценарии, начиная от старой классической позы «наездницы» с фиксацией рук мужчины, до конкретного ритуала БДСМ.Хорошо, когда сексуально пара совместима и диапазон сексуальной приемлемости партнеров примерно одинаков.

Однако, бывает, что некоторые люди вступают в конфликт со своими желаниями или подавляют их. Плохо это или хорошо, давайте разберемся. (Все имена в историях вымышленные, а совпадения случайны).Коля, строитель, работает руками, он конкретный парень и к своим желаниям относится негативно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA