Борис Корчевников жизнь родители счастье Борис Корчевников

«Святое семейство!» Борис Корчевников показал новорожденного ребенка

Сейчас читают: 850
7days.ru

Как бы поклонники (и поклонницы) не желали Борису Корчевникову счастья в личной жизни, он с созданием семьи не торопится. А вот детей у ведущего много.

Правда, пока крестных. И совсем скоро на одну крестницу у него станет больше.В конце марта друг и коллега Корчевникова Роман Голованов, ведущий на канале «Спас», стал отцом.

Его жена Лидия родила прелестную дочку, которую назвали Софией. Доверить такую важную миссию – быть крестным отцом своей дочери – молодые родители могли только Корчевникову.Вчера Борис впервые увидел новорожденную. «Святое семейство!» — подписал он фото в своём блоге.«Сонечка познакомилась с будущим крёстным.

Даже не проснулась и не расплакалась. Уже маленькая победа», — поделился с подписчиками Роман в личном блоге в Instagram.А они в свою очередь подметили, что София даже улыбалась во сне, будто позировала на камеру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA