Дмитрий Киселев Россия чувства Коронавирус Дмитрий Киселев Россия

Свято место пусто не бывает: Дмитрию Киселеву быстро нашли замену

Сейчас читают: 493
7days.ru

Впервые за десять лет программа «Вести недели» на канале «Россия 1» выйдет без Дмитрия Киселева в роли ведущего. 67-летний журналист госпитализирован с коронавирусом и ближайшие дни проведет в клинике.

При этом он сообщает, что чувствует себя нормально, но анализы предписывают ему пока оставаться в стенах лечебного заведения.«Результат ПЦР-теста у меня до сих пор положительный, и по фактическому состоянию я должен оставаться в больнице.

При этом иду на поправку, температура 36,4 — такой результат удалось достичь благодаря лечению и усилиям врачей. А также тому, что я был привит от коронавируса — это сыграло большую роль в выздоровлении, так что я настоятельно советую всем прививаться, тогда даже в случае заболевания вы перенесете COVID-19 в легкой форме.

Если бы не «Спутник (V)», то хрипел бы сейчас в реанимации на ИВЛ с неясной перспективой»,  — весьма бодро сообщил Киселев РИА Новости.Уже известно, что постоянному ведущему нашли временную замену.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA