Пенелопа Крус Хавьер Бардем Педро Альмодовар Мадрид Кино Пенелопа Крус Хавьер Бардем Педро Альмодовар Мадрид

Светлые волосы и длинное пальто: редкие фото Пенелопы Крус

Сейчас читают: 733
elle.ru

46-летняя испанская актриса, соблюдая меры предосторожности, приехала на съемочную площадку своего нового фильма в Мадриде. Пенелопа Крус была одета в длинное серое шерстяное пальто, расклешенные синие джинсы, чёрное боди и коричневые замшевые ботильоны на широком каблуке.

В жизни актриса невысокого роста и всегда использует этот трюк для того, чтобы визуально вытянуть силуэт — носит длинные брюки, практически закрывающие обувь целиком.

Испанская звезда недавно сменила цвет волос — из жгучего темного на светло-русый — и отрезала длину. Новый образ блондинки с волосами до плеч очень идет супруге Хавьера Бардема.Актриса сейчас занята в съемках ленты своего любимого режиссёра Педро Альмодовара, который и открыл юную Пенелопу в самом начале ее кинокарьеры.

О новом фильме пока известно не так уж много, кроме того, что это история двух женщин, которые рожают в один и тот же день.Сам автор фильма «Все о моей матери» в интервью так рассказал о новом проекте: «Я возвращаюсь в женскую вселенную,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA