Владимир Путин Россия родители Владимир Путин Россия

Выплаты на школьников 2021: как получить 10000 рублей на детей от 6 до 18 лет

Сейчас читают: 310
7days.ru

Подписан указ о единовременной выплате в размере 10 000 рублей каждому ребенку школьного возраста, напомним об этой выплате было заявлено в июле в послании Федеральному собранию Президентом РФ Владимиром Путиным.

Рассмотрим подробности этой выплаты вместе с юристами ПРАВОКАРД.Под школьным возрастом понимается возраст от 6 до 18 лет. При этом 6 лет должно исполниться не позднее 1 сентября 2021 г.

Предоставлять документы о том, что, например, шестилетний ребенок идет с 1 сентября 2021 г. в школу, не нужно. Также не имеет значения, учится ребенок в школе или уже в техникуме или колледже, главное, чтобы соответствовал возраст.Обращаем внимание, если ребенок имеет особенности развития и здоровья (в том числе, инвалидность), в связи с которыми он изучает школьную программу в более старшем, чем 18 лет, возрасте, на него можно также получить данную выплату и если ему от 18 до 23 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA