Светлана Бондарчук поведение чувства красота Светлана Бондарчук

«Белый лебедь»: 51-летняя Бондарчук в перьях и латексных ботфортах восхитила фанатов

Сейчас читают: 917
wmj.ru

Светлана Бондарчук не перестает удивлять поклонников яркими нарядами. Ранее бывший главный редактор журнала Hello! похвасталась стройной фигурой в , а теперь предстала в еще более интересном образе. «Мокрая» укладка, драматичный макияж, накидка с белыми перьями и латексные ботфорты до бедра — согласись, не каждая осмелилась бы примерить подобный look.Пользователи Сети оценили смелость Светланы Бондарчук. «Белый лебедь», «Прекрасная, дерзкая и смелая женщина», «Как красиво и грациозно», «Огонь, пожар, космос», «Дива», «Утонченная красавица», «Какая лебедушка», «Шикарная», «Прекрасно выглядите», — писали в комментариях фолловеры, восхищаясь красотой и чувством стиля звезды.

Многие отметили, что несмотря на возраст, она выглядит сногсшибательно.На днях Светлана Бондарчук была замечена на . Бывший редактор журнала Hello!

блеснула в свете в , состоящем из прямого жакета и классических брюк со стрелками. Костюм дополнили черный топ и остроносая обувь в тон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA