Елен Север Россия Иркутск люди красота знаменитости Елен Север Россия Иркутск

Елена Север с сыновьями посетили Байкал

Сейчас читают: 719
woman.ru

Актриса, певица и телеведущая Елена Север и ее сыновья — певцы ЮрКисс и ВладиМир отправились в путешествие по озеру Байкал и воочию убедились в красоте одной из главных жемчужин России.

Свою поездку Елена Север подробно освещала в Инстаграме. Певица с сыновьями побывала возле знаменитой Скалы Шаманки, на островах Ольхон и Огой, около утеса Саган-Заба, прогулялась по Иркутску.«На Огое никогда не проживал человек, а это значит, что эта местность свободна от негативных энергий прошлых деяний человека и может считаться ''чистой землей''.

Действительно, ощущение чистоты и первозданности здесь особенное! Еще одна особенность острова — это песок красного цвета из-за вкраплений граната.

И это тоже производит какое-то сказочное ощущение нереальности!» — рассказала Елена Север об одной из точек своего маршрута на озере Байкал.Певица с сыновьями активно поддерживают внутренний туризм, предпочитая отпуску в жарких странах родные просторы, — в соцсетях Елены часто можно встретить фотографии из

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA