Москва счастье удовольствие Москва

Свекровь «трясет» долг с невестки: c сыном говорить бесполезно, у него денег нет, он же не работает

Сейчас читают: 295
milayaya.ru

— На прошлой неделе свекровь позвонила, по поводу денег, – рассказывает тридцатилетняя Полина. – Когда, говорит, отдадите долг?

Я ей – Анна Игнатьевна, так вы у Максима об этом спросите. А она – что толку спрашивать у Максима, у него денег нет, он не работает, в отличие от тебя… Ей вообще наплевать, что у нас трудности!

Заявила – поезжайте жить к твоей маме, квартиру сдайте, будете мне отдавать по тридцатке в месяц, мне так даже удобнее……У Полины с мужем Максимом маленькая дочь, которой четыре с половиной года.

В декрете Полина практически не сидела – к сожалению, зарабатывать деньги у отца семейства совсем не получается. У него масса других достоинств – он добрый, заботливый, с ребенком возится с удовольствием с первых дней, может делать все домашние дела – на взгляд Полины, не идеально, но сносно.Но вот зарплата у него никогда не превышала сорока тысяч рублей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA