жизнь удовольствие Нео

Свекровь продала единственную квартиру, потому что пенсия маленькая, «а на сына надежды нет»

Сейчас читают: 999
milayaya.ru

– …Я даже представить не могла, что такое бывает на свете! – рассказывает тридцатилетняя Светлана. – У подруги моей, Зины, ситуация сейчас – просто кошмар!

И все из-за свекрови…Света и Зина работали вместе, сидели в одном кабинете три года, до самого ухода Зинаиды в декрет. Девушки подружились и до сих пор с удовольствием общаются, несмотря на то, что Зина сидит с не так давно родившимся ребенком, а Света теперь работает в другом месте.

Они переписываются, встречаются, обсуждают новости и находятся в курсе событий жизни друг друга.– Вообще-то мне Зинуля давно про свою свекровь всякие истории рассказывала, просто дикие, на мой взгляд! – делится Светлана. – Я даже, честно говоря, ей не до конца верила!

Думала, приукрашивает. Ну потому что редко у какой невестки, знаешь ли, свекровь будет хорошей… У меня вот тоже со своими тараканами, весьма своеобразная женщина.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA