Нео

Свекровь придумала гениальный план: «Свою квартиру оставлю дочери, а сама поживу у вас!»

Сейчас читают: 548
milayaya.ru

— …А теперь свекровь заходит на эту тему через детей! – рассказывает тридцатилетняя Анна. – Типа, с внучкой разговаривает: «Машенька, а ты меня к себе пригласишь в гости-то в новый дом?

А пожить там разрешишь с тобой? У вас там места мно-о-ого, всем хватит!» – и при этом так хитро на меня смотрит, с такой улыбочкой сладкой… Я делаю вид, что не слышу, ребенок ее приглашает вовсю, разумеется.

Блин, я уже устала! И по-хорошему говорила, и ругались мы уже несколько раз. Но атаки продолжаются! Она прикидывается дурочкой, и лезет снова и снова!Хотите оперативно узнавать о новых публикациях на сайтах «Семейные обстоятельства» и «Коммунало4ка.ру»?

Об этом же в других изданиях
kvartblog.ru
купить квартиру от застройщика.Застройщики часто предлагают специальные поощрения и скидки первым покупателям. Это означает, что если вы покупаете квартиру на предстартовом этапе, вы можете получить более kvartblog.ru /10 месяцев назад
lifehelper.one
Радуюсь, когда остаётся пряжа после вязания. Придумала, куда её использовать lifehelper.one /10 месяцев назад
cpykami.ru
Радуюсь, когда остаётся пряжа после вязания. Придумала, куда её использовать cpykami.ru /10 месяцев назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA