общение мужчины манипуляция уверенность инициатива Нео

Как всего за месяц повысить свою значимость для мужчины и перевести ситуацию в свою пользу?

Сейчас читают: 521
sun-hands.ru

«23 ошибки с мужчинами».Что же делать, если вариант послать или бросить не подходят? (Или этого недостаточно)                В последних двух тренингах клиентки буквально за два месяца поставили своих мужчин на место и,  по сути,  «построили» своих мужчин, повысили свою значимость в их глазах.

И  значительно увеличили свое влияние на мужчину. Кроме третьего примера, где «строительство» шло как второстепенная цель.                Что конкретно изменилось у этих клиенток  за месяц или чуть больше?

И как они так быстро смогли повысить свою значимость для мужчин?— Мужчины перестали хамить,— Мужчины перестали вести себя так, что женщина ревновала. (Неизвестно изменяли они или нет, но могли заигрывать с другими женщинами и т.д.)— Мужчины стали наоборот проявлять признаки внимания.

Комплименты, подарки  и т.д..— Увеличилась сексуальная активность мужчины (не столько частота секса, сколько активность именно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA