Интересно

Супружеская пара и их семимесячный сын были раздавлены насмерть обрушившейся скалой

Сейчас читают: 370
porosenka.net

32-летний Уго Перейра был раздавлен насмерть вместе со своей партнершей Стеллой Соуза, во время посещения популярного туристического пляжа.После того, как обрушился утес на пляже Пипа, женщину нашли погребенной под обломками, обнимающей своего семимесячного сына, которого она пыталась защитить и спасти.По словам очевидцев, семья сидела у подножия утеса в северном штате Риу-Гранди-ду-Норти во вторник, 17 ноября, когда на них обрушились камни и песок.Собака семьи, Бриса, также погибла в ужасном несчастном случае.Местный житель Игорь Каэтано, который видел трагедию и пытался помочь пострадавшим, рассказал: "Мы копали, пока не нашли отца, а потом нашли мать и ребенка.

Она обнимала сына. Похоже, мать инстинктивно пыталась защитить своего сына. Но травмы взрослых были очень тяжелыми, потому что они приняли на себя основную тяжесть обрушения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA