Sander Мода обувь женская обувь сапоги на осень Sander

20 идеальных пар сапог на зиму: жокейские, ковбойские и ботфорты-чулки

Сейчас читают: 749
elle.ru

Сапоги, плотно прилегающие к ноге, визуально стройнят и делают нас выше — особенно если носить их с юбкой или платьем в тон.

Минусы у такой обуви тоже есть: в сапогах-чулках на шпильке есть риск выглядеть вульгарно. В новых коллекциях эта проблема решена ботфортами на небольшом устойчивом каблуке или плоском ходу, как у Jil Sander и Bottega Veneta. Kitten heels, они же каблуки-рюмочки, — красивый компромисс между шпилькой и плоской подошвой.

Даже небольшой каблук в 4-5 сантиметров будет задавать другой ритм ходьбы и, как говорил Маржела, менять силуэт.К изящным сапогам добавились элементы ковбойских ботинок — скошенный каблук или характерный орнамент на голенище.

Получившиеся гибриды удобны тем, что носить их можно по-разному под настроение: с шелковым миди-платьем или с заправленными джинсами и кожаной курткой. Обувь, напоминающая о верховой езде, уже стала классикой осенне-зимнего сезона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA