флирт Интересно

Супруги только в отпуске узнали, что купленная одежда имеет скрытое послание для извращенцев

Сейчас читают: 759
porosenka.net

Супружеская пара, отправляясь в отпуск, решила выделиться и купила купальник и плавки с ананасами. Однако по приезду на отдых супруги обратили внимание, что незнакомцы им подмигивают, флиртуют и оказывают знаки внимания.

Оказалось, что муж и жена попали в щекотливую ситуацию. Ананас является неким символом для свингеров. Если устраивается свингерская вечеринка, то фрукт ставят на крыльцо или на почтовый ящик.

И тогда гости никогда не перепутают дом.Точно также пары узнают друг друга на отдыхе - достаточно мужу и жене одеть одежду или аксессуары с ананасом. @linjeanw Oops no one told me #notswingers #oops #pineapple #ididntknow #fy original sound - Funny Tiktoks Женщина рассказала об этом в "Тиктоке" и ролик уже посмотрело более 3,2 млн человек.

Для многих пользователей соцсетей это признание стало открытием. Супружеская пара, отправляясь в отпуск, решила выделиться и купила купальник и плавки с ананасами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA