Скарлетт Йоханссон Колин Джост штат Коннектикут беременность слухи Скарлетт Йоханссон Колин Джост штат Коннектикут

Скарлетт Йоханссон беременна: супруг Колин Джост подтвердил эту новость!

Сейчас читают: 555
starslife.ru

Это официально! Спустя более чем месяц после того, как появились слухи о том, что Скарлетт Йоханссон беременна, ее муж Колин Джост подтвердил эту новость.Колин Джост подтвердил, что его жена, Скарлетт Йоханссон, беременна их первым совместным ребенком во время выступления в Ridgefield Playhouse в Коннектикуте в минувшие выходные, об этом сообщает Page Six.Звезда «Субботнего вечера в прямом эфире» якобы заявил на съемочной площадке: «У нас будет ребенок, это здорово», – об этом рассказал очевидец в зале во время выступления.До того, как Колин, как сообщается, подтвердил эту новость на своем недавнем стендап-концерте, в начале июля стало широко известно о беременности Скарлетт:«Скарлетт скоро должна родить, я знаю, что она и Колин в восторге от грядущего события», – сказал тогда источник.

Источник добавил, что они «оба в восторге». И, судя по тому, что сказал Колин на выходных, это кажется довольно убедительным и точным.Ребенок Скарлетт и Колина станет их первым общим ребенком, но у

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA