Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Энди Коэн НОВОСТИ звездные пары Дженнифер Лопес Алексей Родригес Jennifer Lopez Энди Коэн

Жениха Дженнифер Лопес Алекса Родригеса заподозрили в романе со звездой реалити-шоу

Сейчас читают: 142
spletnik.ru

Алекс Родригес/Мэдисон ЛеКрой 30-летнюю звезду реалити-шоу "Южное очарование" Мэдисон ЛеКрой и 45-летнего бывшего бейсболиста и возлюбленного Дженнифер Лопес Алекса Родригеса подозревают в любовной связи.

Об их возможных отношениях рассказала коллега ЛеКрой по шоу Дэнни Бэирд. Она сказала, что Мэдисон говорила ей, что общается с бейсболистом по фейстайму.

С кем именно, она не сказала, но подробности Дэнни у ЛеКрой спрашивать не стала. Мэдисон ЛеКрой На прошлой неделе в тизере нового эпизода шоу один из его участников обвинил ЛеКрой в измене ее тогдашнему бойфренду Остину Кроллу, заявив, что она летала в Майами, чтобы переспать с "бывшим игроком Главной лиги бейсбола".

Ведущий Энди Коэн отметил, что этот человек был женат и очень знаменит. Проверьте меня на детекторе лжи. Я никогда не летала в Майами, — заявила Мэдисон, но призналась, что общалась с этим человеком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA