Майли Сайрус Майли Сайрус

Майли Сайрус показала татуировки на ребрах, опубликовав фото в майке и без макияжа

Сейчас читают: 658
starslife.ru

Майли Сайрус освоила искусство создания селфи без макияжа. Кроме того, не повредит добавить то, что она просто потрясающая! 28-летняя певица, исполнительница сингла «Who Owns My Heart», недавно пополнила в Instagram хронику истории, чтобы показать свою светящуюся кожу на двух новых снимках.

Майли, на которой, казалось, была только майка с низким вырезом, на одном снимке позировала, положив руку на колени, а на втором — с той же рукой на голове.На фотографиях без подписи была показана татуировка Майли в виде ловца снов на ее правой грудной клетке, а также различные черно-белые татуировки на руках.

Майли оставила памятным момент развалившейся на меховом одеяле и серых простынях, предположительно в постели. Вполне вероятно, что ее новый щенок, Ангел, ютился где-то рядом с хозяйкой поблизости.

21 февраля Майли поделилась, что она приняла пит-буля, и объяснила в длинной подписи, что выбрала это имя как дань уважения Мэри Джейн, ее собаке, которая скончалась почти два месяца назад.Последние

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA