Майли Сайрус штат Флорида штат Канзас TikTok помпоны Майли Сайрус штат Флорида штат Канзас

Майли Сайрус выступит на Суперкубке LV в Тампе, Флорида 7 февраля в невероятном костюме из латекса

Сейчас читают: 462
starslife.ru

28-летняя Майли Сайрус возглавит первый в истории Tailgate NFL TikTok! Это первый год в НФЛ, где проводится такое мероприятие, и это будет развлекательной разминкой прямо перед тем, как Тампа Бэй Буканьерс и Канзас-Сити сразятся на Суперкубке LV в Тампе, Флорида 7 февраля.

Чтобы продвигать мероприятие, Майли нарядилась, как чирлидер НФЛ, в черно-розовое латексное боди с подходящими по колено ботинками на шпильке и, конечно же, с ярко-розовыми помпонами.

Вы можете увидеть фото ниже… Аккаунт NFL в Instagram поделился фотографией группы поддержки Майли и раскрыл очень особых гостей, которые посетят это мероприятие TikTok Tailgate в Тампе.

VIP-гости — это те самые люди, которые сражаются на полях сражений COVID-19! «@Mileycyrus будет на Super Bowl LV, чтобы выступить на первом в истории #TikTokTailgate — мероприятии перед игрой НФЛ для 7500 вакцинированных героев здравоохранения, которые были приглашены на #SBLV», — говорится в сообщении НФЛ.Вы можете настроиться на Tailgate выпускницы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA