Charlotte Tilbury Лондон Супермодель по-украински новый канал stmu Charlotte Tilbury Лондон

«Супер Топ-модель по-украински»: знакомимся с участницами

Сейчас читают: 237
liza.ua

Знакомимся поближе с участницами Суперсезона модельного реалити Нового канала!В пятницу, 16 октября, на Новом канале состоится премьера модельного реалити «Супер Топ-модель по-украински».

Суперсезон пройдет в формате All Stars – за победу будут сражаться самые яркие участницы предыдущих сезонов, за которых проголосовали зрители.Накануне выхода в эфир первого выпуска предлагаем познакомиться поближе со звездной двадцаткой участниц.Финалистка 1 сезона «Супермодели по-украински»В первом сезоне «Супермодели по-украински» Таня была за шаг от победы, но ей помешали лишние сантиметры в бедрах.

Покинув проект, девушка сразу же занялась собой – похудела на 10 кг и начала строить успешную модельную карьеру.Брык объездила практически весь мир, но больше всего ей понравилось работать в Лондоне.

Именно там она сделала артбук Yohji Yamamoto, обложку L’Officiel, разворот Vogue, кампейн бренда Pepe Jeans и работала с Charlotte Tilbury.Участница 1 сезона «Супермодели по-украински»Карину называли одной

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA