Sunnei — итальянский бренд, который выпускает яркую одежду и аксессуары. Эти серьги в резине — лучший пример

Сейчас читают: 808
vogue.ru

запустили женскую линию и стали регулярно участвовать в миланской Неделе моды. Но самая интересная категория товаров Sunnei — это их аксессуары.

Марка несколько раз объединялась с Retrosuperfuture и выпускала в этой коллаборации футуристичные солнцезащитные очки, затем разрабатывала разноцветные кожаные массивные сумки с «пирсингом», а потом представила серьги, которые моментально стали бестселлерами Sunnei.

Это толстые серьги-кольца, будто испачканные в краске. На самом же деле, это не акрил и не налепленная сверху глина, а резина, которая наносится на кольца с помощью разработанной брендом технологии, тайну которой Симон и Лорис не раскрывают.

Помогал им в этом итальянский ювелирный дизайнер, имя которого тоже держится в секрете. И мы понимаем почему — процесс создания, судя по видео на YouTube-канале Sunnei, совсем несложный.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA