Уиллиам Ламберти Москва county Love Уиллиам Ламберти Москва county Love

Sartoria Lamberti: где в Москве знакомиться с итальянской модой и гастрономией

Сейчас читают: 646
vogue.ru

весна-лето 2003, созданной Донателлой Версаче в лучших традициях ее брата Джанни. В этом платье-трансформере — из длинного оно одним движением превращается в мини — Бейонсе исполнила Crazy in Love на церемонии вручения премии BET Awards в 2003 году.

К слову, в другом платье из той же коллекции Бейонсе снималась и в клипе на трек. К гастрономии, как и к моде в Sartoria Lamberti, конечно, подходят с тем же пиететом.

При этом для Уиллиама Ламберти итальянская кухня — это что-то домашнее и простое. «Папа и мама держали продуктовый магазин, а дедушка был пастухом.

Мы с детства помогали ему пасти овец и гуляли по окрестностям. С собой брали местную еду: хлеб, который бабушка пекла раз в неделю, самодельный сыр и колбаски, — рассказывает он. — Это было первое знакомство с кулинарией, до сих пор отчетливо помню запах земли, цукини, помидоров, которые мы выращивали, обжаренного на огне мяса».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA