Louis Vuitton Louis Vuitton

Сумки на массивной цепочке — новый (на самом деле старый) хит, который Рианна возвращает в моду

Сейчас читают: 268
vogue.ru

Chanel, но певица не из тех, кто остается верен только одному фасону. Редкие сумки бочонки Louis Vuitton c монограммами — безусловно.

Клатчи Bottega Veneta — заверните по одной модели в каждом цвете. Вместительные тоуты Dior — лучшие напарники на случай длительных перелетов.

Этот золотой состав формировался годами — и ему Рианна уже много лет хранила верность. Однако в этом году в ее гардеробе произошли глобальные перемены: возможно, в этом есть заслуга ее новоиспеченного бойфренда A$AP Rocky.

Cперва певица показала в инстаграме винтажные микросумки Сhanel (при чем сразу две, представив их в самом лучшем свете), cледом последовали и другие ретро-приобретения от культового Модного дома — пальто из коллекции осень-зима 1996 года, пара ярких солнцезащитных очков, фактурный оранжевый жакет с двойным логотипом C и новобранец — оранжевая сумка на массивной цепочке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA