Louis Vuitton свадьба душа Louis Vuitton

Соскучились по офису? Вот три модных приема с подиумов, которые стоит повторить по возвращении

Сейчас читают: 643
vogue.ru

лето 2021 подходит к своему логическому завершению. Многие компании готовятся вернуться офис: и мы решили собрать для вас три модных приема, которые стоит взять на заметку в новом сезоне.

От многослойности Prada до оригинальной альтернативы белым рубашкам в исполнении Louis Vuitton — рассказываем про приемы, подсмотренные на показах культовых модных Домов, и показываем, как их легко повторить.

Когда у тебя в 9:00 назначены деловые переговоры, а в 21:00 — свадьба подруги. Если за лето вы закупились многочисленными платьями с цветочным принтом, с которыми пока не готовы расставаться, можете смело носить их в офис — только добавьте к ним классический жакет.

Строгий дресс-код не помеха: можно последовать примеру Louis Vuitton и выбрать модели нейтральных оттенков. К тому же этот трюк придется по душе любителям вечеринок после работы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA