Яна Рудковская Louis Vuitton слабость жизнь Яна Рудковская Louis Vuitton

Яна Рудковская носит кофейный стаканчик за 147 000 рублей. Это ее новая сумка

Сейчас читают: 196
wmj.ru

Яна Рудковская похвасталась новым цветом своего Porsche и заодно показала, чем пополнила коллекцию люксовых сумок. Это клатч в виде кофейного стаканчика от Louis Vuitton, из капсульной коллекции Everyday LV.

Впервые Дом представил аксессуар на мужском показе осень-зима — 2022. Совсем недавно он поступил в продажу, а его стоимость составила 147 000 рублей. «Креативный подход Вирджила Абло превращает неотъемлемый атрибут современной жизни в ультрамодный аксессуар»‎, — гласит описание товара на сайте.

Необычную сумку продюсер срифмовала с рубашкой Louis Vuitton в пижамном стиле и сандалиях-тапочках от того же бренда за 67 500 рублей.

В общем, идеальный look для небезызвестной рубрики «‎Мои завтраки». Люксовые пижамные образы, к слову, слабость Рудковской. Недавно она в комплекте за четверть миллиона и с 10-месячным сыном на руках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA