Хейли Бибер Софи Тернер Ирина Шейк Кайя Гербер Австралия Болгария знаменитости Аксессуары любимый Хейли Бибер Софи Тернер Ирина Шейк Кайя Гербер Австралия Болгария

Сумки By Far – любимый аксессуар знаменитостей этой весной

Сейчас читают: 266
vogue.ua

Маленькие сумки вытянутой формы с короткой ручкой будут по-прежнему в тренде в 2021 году. И одна культовая марка, в частности, заботится о том, чтобы знаковый аксессуар 1990-х сохранял почетное место в вишлистах модниц.

Этим брендом стал By Far. Основанный в 2016 году тремя молодыми женщинами - сестрами-близнецами Валентиной Игнатовой и Сабиной Жошевой и их лучшей подругой Деницей Бумбаровой, бренд с легкостью завоевал сердца главных streetstyle-звезд и знаменитостей.

Бренд, специализирующийся на выпуске аксессуаров, вдохновленных эстетикой конца 1990-х - начала 2000-х, с момента выхода дебютной коллекции, стремительно начал набирать популярность.

В числе его поклонниц были замечены Ирина Шейк, Софи Тернер, Кайя Гербер, Хейли Бибер и Приянка Чопра. Однако сестринские дуэты - Белла и Джиджи Хадид, Кайли и Кендалл Дженнер - кажутся самыми большими фанатами винтажного дизайна.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA