жизнь

Самые трендовые сумки весны и лета 2021, которые украсят любой образ

Сейчас читают: 309
cosmo.com.ua

От практичных и вместительных до вновь актуальных культовых моделей из прошлого — в сезоне весна-лето 2021 наш гардероб пополнится множеством новых сумок.

А пока fashion-инфлюэнсеры со всего мира в восторге от миниатюрных Jacquemus и сумок-багетов, мы рассказываем еще о нескольких не менее интересных трендах.      Сумка-хобо Одну из самых популярных сумок сезона выпустил, точнее, переосмыслил бренд Bottega Veneta.

Особенность данной модели в форме полумесяца, короткой ручке и мягкой на вид ткани или коже. Дизайнеры решили не зацикливаться на классике, поэтому можно найти модели различных размеров и цветов.   Сумка-сетка В догонку к плетеным вещам — платьям, топам и юбкам, на модных показах было много сумок-сеток.

Некоторые вполне отчетливо вдохновлены рыболовными сетями, а некоторые выполнены из более плотного материала, украшены цепями, пряжками и намного практичнее для повседневной жизни.   Сумка для бутылки Миниатюрные Jacquemus, предназначенные максимум для наушников или ключей,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA