вышиванка практические советы

С чем носить вышиванку круглый год: обувь, сумки, аксессуары и верхняя одежда

Сейчас читают: 808
hochu.ua

Проще всего, конечно, приспособить недорогую вышиванку к летнему и курортному гардеробу. Все эти летящие блузы, туники и платья нараспашку прекрасно сочетаются с короткими джинсовыми (и не только) шортами, купальниками – у бассейна или на пляже платье-вышиванку можно носить в качестве пляжной накидки, модными летними шляпами (например, канотье, классической федорой или широкополой соломенной шляпой), плетеными сумками-корзинками, многочисленными украшениями в стиле бохо и т.д.В День вышиванки-2021 рассказываем, как и с чем носить украинскую вышиванку не только летом, но и круглый год.

женскую вышиванку летом можно носить практически с любыми сандалиями, босоножками и эспадрильями. Особенно это касается модных сандалий в стиле бохо-шик, украшенных помпонами, кисточками, бахромой и другими яркими этническими декоративными элементами.

Кроме того, к вышиванке всегда подойдут лаконичные босоножки на шпильке, высоком толстом или небольшом квадратном каблуке, а также эспадрильи всех мастей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA