Ташкент душа Мода Ташкент

Сумка-узелок — самый беспечный летний аксессуар

Сейчас читают: 565
elle.ru

С узбекского языка «тугун» переводится как «узелок». Традиционные узбекские сумки-тугунки делают из платков — обычно в них хранят старые вещи.

Женя Ким выросла в Ташкенте, отсюда в ее коллекциях много отсылок к местной культуре. Маленькие сумки наподобие тугунов Женя шьет из винтажных материалов — получается душевно и очень красиво.Подходящая сумка для каникул у моря.

Весит значительно меньше, чем соломенные варианты, при этом вместит все необходимое: полотенце, защитный крем от солнца, книгу и бутылку с водой. Основательница маленькой английской марки ищет на Ebay старые ткани и создает из них милые сумки по старинной японской технике «фуросики».

Советуем зайти на сайт Roop — кто знает, может это вдохновит вас самостоятельно сделать сумку из шелкового платка.Маленькая атласная сумка в цветочек сразу добавляет безмятежности и смягчает любой образ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA