Оксана Самойлова родители свадьба подарки Оксана Самойлова

Президентский люкс и сумка за 100 тысяч: Оксана Самойлова осыпала 10-летнюю дочь подарками

Сейчас читают: 196
7days.ru

Оксана Самойлова впервые стала мамой в далеком 2011 году, родив рэперу Джигану дочь Ариелу. Девочка появилась на свет еще до свадьбы родителей, так что была почетным гостем на их торжестве, состоявшемся, к слову, в символичную дату – 12.12.2012-го.

Сейчас у Ариелы уже две сестры – Лея и Майя, а в начале прошлого года родился брат Давид. В отличие от младших отпрысков звездного семейства старшая наследница Самойловой и Джигана растет спокойным ребенком, не устраивает родителям истерики, как это часто делает Лея, хорошо учится в школе и делает успехи в занятиях художественной гимнастикой.

Однако в одном Ариела совершенно точно не отличается от своих сестер и брата: родители устраивают ей в день рождения столь же шикарные вечеринки и дарят баснословно дорогие подарки, как и другим наследникам.

Вот и сегодня, 27 июля, девочку ждет роскошное празднование, тем более повод значительный – Ариела отмечает первый юбилей: ей исполнилось 10 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA