Денис Проценко жизнь счастье знаменитости Денис Проценко

«Игры с ковидом»: кто из звезд выжил, несмотря на беспечность

Сейчас читают: 775
7days.ru

Плохое самочувствие, легкий кашель, общее недомогание – не повод брать больничный, считают некоторые люди. В условиях пандемии такое поведение крайне беспечно, но даже знаменитости повели себя безответственно.

Кто именно?Марина долгое время считала, что подхватила обычную простуду. Заболев, она сначала отказывалась отменять выступления, а потом занялась самолечением.

Даже когда у артистки повысилась температура, как говорят врачи, «до субфебрильных значений», т.е. выше 38, она решила выступить.

Лишь после концерта знаменитость призналась своему директору, в каком состоянии находится.Именно такое поведение привело к тяжелой форме болезни и срочной госпитализации.Почти месяц артистка находилась в реанимации, была погружена в искусственную кому… Были опасения, что её состояние будет ухудшаться и в конечном итоге приведет к трагедии.Денис Проценко, главный врач ГКБ №40, рассказал журналистам, что жизнь МакSим спас ряд факторов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA