Орландо Блум Кэти Перри люди расставание чувства брак Орландо Блум Кэти Перри

Сумасшедшие влюбленные: Кэти Перри и Орландо Блум

Сейчас читают: 939
marieclaire.ru

Главные герои этого романа в буквальном смысле «взрывают мозг» всем поклонникам и хейтерам своими невозможными отношениями. Они настолько разные, но при этом настолько безбашенные, что за их love story наблюдать так же захватывающе, как кататься на Американских горках.

К тому же, последние полтора года их роман покоряет все новые высоты: сначала в День святого Валентина (предсказуемо?) в 2019 года Орландо сделал Кэти предложение, подарив винтажное кольцо с крупным розовым камнем, а она, конечно же, ответила «да».

Почему нет? В конце концов, оба они всегда жили новыми впечатлениями и приключениями на грани авантюр. full bloomПубликация от KATY PERRY (@katyperry) 15 Фев 2019 в 2:07 PSTА в марте 2020-го счастливая невеста сообщила миру о том, что она и ее любимый ждут пополнения в семье.

О беременности певица сообщила оригинальным способом (впрочем, другого от нее никто не ожидал) — выпустив клип Never Worn White, в котором продемонстрировала округлившийся живот.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA