Юрий Шатунов Ссср музыка артисты Юрий Шатунов Ссср

Судьба предъявила счет Юрию Шатунову за успех, музыкальный мальчик стал взрослым

Сейчас читают: 458
takprosto.cc

Песни «Ласкового мая» в годы перестройки знал весь СССР. А юный Юра Шатунов, будучи лицом и вокалистом группы, быстро превратился в одного из самых узнаваемых и обожаемых артистов огромной страны.

И сегодня, спустя несколько десятилетий, для миллионов людей он остается настоящим символом той эпохи, когда они были юны и молоды, когда впереди их ждала вся жизнь.

Однако не все знают, где сейчас Юрий Шатунов, чем он занимается и как вообще сложилась его жизнь. И хотя он активно занимается музыкой, но о его новых работах не все знают, поэтому будет любопытно узнать, чем он жил и чем живет сейчас. © Depositphotos Где сейчас Юрий Шатунов В первую очередь стоит немного рассказать о детстве музыканта.

Так родился он 6 сентября 1973 года в башкирском городе Кумертау. Отец Василий Клименко вряд ли мог считаться примерным семьянином, и к появлению сына никакого интереса не проявлял.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA