Юрий Чурсин жизнь одиночество друзья Юрий Чурсин

Игорь Скляр и Юрий Чурсин сыграют «Эмигрантов» на сцене ММЦ «Планета КВН»

Сейчас читают: 343
7days.ru

20 апреля в 19:30 в ММЦ «Планета КВН» пройдёт премьерный показ спектакля «Эмигранты» с Игорем Скляром и Юрием Чурсиным. Это блестящая остроумная история о двух случайных знакомых, вынужденно живущих бок о бок.

В своей обычной жизни нетерпимый сноб-интеллектуал и деревенский простак-работяга никогда бы не встретились, но теперь они делят крышу над головой, ютясь в тесной каморке под лестницей.

Что может быть смешней и нелепей! Казалось бы, у этих двоих нет ничего общего. Но одно их объединяет: они — ЭМИГРАНТЫ. А потому персонажи Юрия Чурсина и Игоря Скляра под условными именами А и Х оказываются друг для друга единственными друзьями, врагами, собеседниками и оппонентами.

Спасаясь от одиночества, они цепляются друг за друга в бесконечном диалоге, в котором всё: смех и слезы, надежды и разочарования, жажда жизни и мечты о счастье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA