Андрей Данилко Злата Огневич Юрий Никитин Шоу-бизнес Андрей Данилко Злата Огневич Юрий Никитин

Трудится большая группа специалистов: Юрий Никитин рассказал о здоровье Андрея Данилко

Сейчас читают: 325
hochu.ua

Поклонники Андрея Данилко с удовольствием наблюдали за ним в шоу "МАСКА", которое закончилось грандиозной победой Златы Огневич.

Но недавно появилась информация, которая сильно встревожила фанатов Андрея Михайловича. Подробности по теме читайте в нашем материале.Так, продюсер Юрий Никитин рассказал, как VERKA SERDUCHKA планирует отпраздновать 30-летие своей творческой деятельности.Мы готовим новый клип, новый трек и за ним ряд очень серьезных проектов, о которых я просто не могу говорить.

Но сегодня год 30-летия VERKA SERDUCHKA. Единственное, что могу сказать, он будет наполнен очень яркими и знаковыми проектами от VERKA SERDUCHKA.Также продюсер в программе "Зірковий шлях" рассказал, удалось ли Андрею Данилко справиться с депрессией.

О состоянии здоровья Данилко он сказал следующее:Хочу сказать, что по сравнению с теми депрессиями, которые у него были после 2007 года, он уже находится в прекрасной форме.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA