жизнь страхи осознанность

Страшно бояться.

Сейчас читают: 345
psy-practice.com

Вначале был страх. Страх смешанный с любовью рождает священный трепет, от которого происходит покой. Страх как некий представитель чего-то неведомого, что простирается за границами нашего жизненного осознания, но все-таки представлен в нашей жизни яркостью ощущений, которые знакомят нас с первоосновой жизни, такой мощной и неподвластной пониманию, что от нее сводит дыхание и создается впечатление полного отключения от реальности происходящего.

Страх не губит, страх проводит меня сквозь пелену разума в недостижимые ранее пространства мира бессознательных ветров жизни извне, страх будит жизнь, наполняя ее немыслимыми формами и содержаниями бытия и приносит долгожданное равновесие в жизнь лишенную основания на саму жизненность, исключив из нее ужас бессознательных порывов, воображая, что любовь, полноценна и способна заполнить собой буквально все, но форма и содержание динамичны, вопреки всем попыткам их разделить, так же, как любовь и страх.По мере формирования психики и выделения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA