Карл Лагерфельд Индия люди брак Нео Карл Лагерфельд Индия

Странные случаи, когда люди вступали в необычные браки

Сейчас читают: 459
chert-poberi.ru

Случаи, когда люди вступают в брак с животными, оказывается, не такие уж редкие. Даже знаменитый модельер Карл Лагерфельд заявлял о своём желании жениться на своей любимице Шупетте, бирманской кошке, к которой был очень привязан.

Правда, в брак он с ней не вступил, зато завещал всё своё состояние. Герои нашего сегодняшнего обзора выходили замуж за представителей животного мира, парковые аттракционы, сочетались браком с деревьями.

1. Мангли Мунда и бродячий пёс Шеру 18-летняя Мангли Мунда из деревни в восточной Индии в 2014 году была вынуждена вступить в брак с бродячим псом по кличке Шеру по настоянию деревенского совета, убедившего и родственников девушки в необходимости такого шага.

Старейшины были уверены, что после свадьбы с собакой девушка избавится от неких злых чар, грозящих не только ей самой, но и всем её родственникам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA