чувства страхи Нео

Страх измены

Сейчас читают: 747
milayaya.ru

Современный мир жестоко окружает человека примерами неверности. Мама обманывает своего плачущего малыша, говоря, что сегодня, по его просьбе, они не пойдут в садик, а сама потихоньку ведет его за руку в направлении воспитателей; потом мы, в свою очередь, обещаем старательно учиться, а не зависать на студенческих вечеринках.

Примеров масса. Как нам верить и доверять, когда нас обманывают и когда мы обманываем самых дорогих и близких людей? Еще и пресловутые образы в телевизоре, в литературе, в модных журналах рисуют для нас портреты идеальных мужчины и женщины, и эти образы сексуально активны, у них много половых партнеров.

Но, при всем при этом, мы по-детски надеемся, что мы не будем обмануты, что нам будут сохранять верность.Давайте начнем с того, что неверность в отношениях чаще всего возникает из-за проблем в самой паре.

А в паре нет «я» или «ты», есть «мы», и виноваты, соответственно оба. Не будем оправдывать изменника или приуменьшать его вину, но задумайтесь, что такого именно вы сделали, что вынудило вашего партнера уйти искать удовлетворения на стороне?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA